Unpacker 11.0 Developers

Kralnor

Well-known member
The people don’t want to do the unpacking for the flippers version ?, and then things are the maximum things only from 8.1, I know only one person who could write the unpacker for 11.0 But he doesn’t sell to anyone.
 

ЗЕРКС

New member
The people don’t want to do the unpacking for the flippers version ?, and then things are the maximum things only from 8.1, I know only one person who could write the unpacker for 11.0 But he doesn’t sell to anyone.
At real, Krim sell files but price not so cool as could it be =|
 
OP
Kralnor

Kralnor

Well-known member
"Krim", who is this?
Everything is closed for the ru community, and if there is, they will sit and choke on it, or they will continue to sell in order to earn more money, at least right now I can merge all this, but they asked me not to, otherwise I would be quickly covered.
 

Dexi

New member
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ох уж эти писатели распаковщиков, вечно говорят что есть ультра-распаковщики, ток так толком и не одного пруфа нет, по факту все юзают один и тот же распаковщик 8.0, который писался на скорую руку, и то, только для того чтобы вытащить пару маунтов. Если что хочу сразу отсеять слухи, о том что я кому либо слил распаковщик, единственный кому я давал какой либо распаковщик это архи, и то для 7.0, и опять же, он распаковывает только клиентские ресурсы, создавался для того чтобы не юзать репакеры, так как такой метод добавляет кучу багов и ошибок, и очень сильно ограничивает как совместную работу, так и индивидуальную. Слышать что у какой либо группы людей, есть распаковщик 11.0 так же забавно как и слухи про 5.0, в доказательство которого кидают загрузочный экран) Заканчивайте уже придумывать эти истории, крутости это вам не прибавляет, смех да и только. Я не отрицаю того что кто - то мог написать распаковщик, но либо покажите пруф который действительно сможет подтвердить это, либо лучше не портите себе репутацию)
 

Top Bottom